Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону Москва

Расписание

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение
12:00
Step
(Beginner)
Ковалев
13:00
Stretching
(Beginner)
Зенцева
14:00
Arg.Tango
(Beginner)
Берулава
Standart
(Beginner)
Кочет
15:00
Arg.Tango
(Практика)4
Бальные танцы
(Beginner)
Чеботарев
16:00
Ballet (k.c.1)
Зенцева
17:00
Ballet (k.c.1)
Зенцева
Ballet (k.c.1)
Зенцева
18:00
Baby Class2
Зенцева
Hip-Hop
Kids
Федорова
Baby Class2
Зенцева
Hip-Hop
Kids
Федорова
Baby Class2
Зенцева
19:00
Бальные танцы
(Beginner)
Андрис
VEB fitness
(Beginner)
Ткаченко
Latin
(Beginner)
Максимова
Бальные танцы
(Beginner)
Бережко
Kids Class 1
Андрис
19:00
Ballet Class
(Beginner)
Зенцева
Kids Class1
Андрис
Ballet Class
(Beginner)
Зенцева
Ballet Class
(continue)
Зенцева
20:00
Arg.Tango
(Beginner)
Берулава
Arg.Tango (w.t.3)
Цыганова
Strip Dance
(Beginner)
Комышева
Arg.Tango
(continue)
Берулава
Solo Latin
(Beginner)
Максимов
Strip Dance
(Beginner)
Комышева
21:00
Caribbean Mix
(beginner)
Андрис
Caribbean Mix
(практика)4
Caribbean Mix
(beginner)
Ткаченко
  • Понедельник
    17:00
    Ballet (k.c.1) Зенцева
    18:00
    Baby (Class 2) Зенцева
    19:00
    Бальные танцы (Beginner) Андрис
    19:00
    Ballet Class (Beginner) Зенцева
    20:00
    Arg.Tango (beginner) Берулава
    21:00
    Caribbean Mix (beginner) Андрис
  • Вторник
    18:00
    Hip-Hop Kids Федорова
    19:00
    VEB fitness (Beginner) Ткаченко
    19:00
    Kids Class 1 Андрис
    20:00
    Arg.Tango (w.t.3) Берулава
    20:00
    Strip Dance (Beginner) Комышева
    21:00
    Caribbean Mix (практика)4
  • Среда
    18:00
    Baby Class 2 Зенцева
    19:00
    Ballet Class (Beginner) Берулава
    20:00
    Arg.Tango (continue) Берулава
  • Четверг
    17:00
    Ballet (k.c.1) Зенцева
    18:00
    Hip-Hop Kids Федорова
    19:00
    Latin (Beginner) Максимова
    20:00
    Solo Latin (Beginner) Максимова
    21:00
    Caribbean Mix (beginner) Ткаченко
  • Пятница
    18:00
    Baby Class 2 Зенцева
    19:00
    Бальные танцы (Beginner) Бережко
    19:00
    Kids Class 1 Андрис
    19:00
    Ballet Class (continue) Зенцева
    20:00
    Strip Dance (Beginner) Комышева
  • Суббота
    12:00
    Step (Beginner) Ковалев
    13:00
    Stretching (Beginner) Зенцева
    14:00
    Arg.Tango (Beginner) Берулава
    15:00
    Arg.Tango (практика)4
    16:00
    Ballet (k.c.1) Зенцева
  • Воскресенье
    14:00
    Standart (Beginner) Кочет
    15:00
    Бальные танцы (Beginner) Кочет

*по предварительной записи
1 от 6 до 9 лет 2 от 3 до 6 лет 3 женская техника
4 практика является доп. услугой 5 дети всех возрастов

Хочешь знать когда будут лучшие вечеринки?

Оставь заявку и будь в курсе событий!

Ставя отметку, я даю согласие на обработку моих персональных данных в соотвествии с законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 и принимаю условия Пользовательского соглашения